Перейти к содержимому


Постоянно хочется в туалет по маленькому. Что со мной?


Сообщений в теме: 27

#1 Турбодрайв

Поделиться

    Зарегистрированный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 05:32

Роман, хочу задать вам вопрос по поводу здоровья. Че-то мне второй день подряд то и дело хочется в туалет по-маленькому. Схожу отолью, а желание пописать всё равно остается. И так на протяжении всего дня. Ночью особенно обращаю на это внимание, поэтому уснуть из-за этого не могу. То и дело бегаю в туалет, маленько отливаю, и остается ощущение как-будто не до конца опустошил свой мочевой пузырь. Температуры у меня нет. Что это может быть? Цистит? И стоит ли обращаться к врачу в этом случае? Или посоветуете какие-нибудь лекарства принимать?


#2 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 11:21

Цитата

Че-то мне второй день подряд то и дело хочется в туалет по-маленькому. Схожу отолью, а желание пописать всё равно остается. И так на протяжении всего дня.
Или цистит или простатит. Но скорее всего цистит в случае резкого и внезапного появления симптомов. Хотя в случае случайного секса может быть и венереическое проявление(определяется по выделениям из мочеиспускательного канала или жжению в нем).

Цитата

И стоит ли обращаться к врачу в этом случае? Или посоветуете какие-нибудь лекарства принимать?
Обязательно надо установить причину, то есть сдать все анализы у врача, чтоб знать точную причину. Таблетками я не лечусь, это для меня крайнее средство для крайних случаев, предпочитаю гармонизировать элементы тела. Но лично вам советую обратиться к урологу для полноценной диагностики и лечения, так как запускать подобные симптомы людям не посвященным в техники йоги весьма опасно. А самолечение или неверное лечение может привести к осложнениям или хронике, что совсем чревато для здоровья.
В случае цистита не повредит: держать таз и ноги в тепле, то есть тепло одеваться. На ночь между ног у паха держать горячую(но без фанатизма) грелку, чтоб прогреть пах. Устроить разгрузку в питании, то есть оставаться слегка голодным в течение дня. Ну и медитировать(наблюдать) сознанием симптомы, то есть искать источник позывов на мочеиспускание в теле вниманием. Найдя его пристально лучем внимания сосредоточиться на этом чувстве, пока оно не поменяется на приятное от неприятного. Это поможет сбалансировать элементы и устранить симптомы, то есть снять сильное воспаление. Однако не стоит игнорировать квалифицированную помощь врача уролога. Как говорится: не зная броду не лезь в воду, так и тут надо сначала ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО ЛЕЧИТЬ, прежде чем лечить. Иначе не только пользы не будет, но и немалый вред.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#3 Турбодрайв

Поделиться

    Зарегистрированный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 17:28

Вы говорили, чтобы я наблюдал вниманием источник позывов. Я так и сделал, позывов больше нет, в туалет не хочется больше. Но температура немного поднялась. Стоит ли её снижать?


#4 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 17:35

Цитата

Стоит ли её снижать?
Нет если она меньше 39 градусов. Немного увеличить воду, питьем. И продолжать состояние легкого голода до полной нормализации температуры.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#5 Турбодрайв

Поделиться

    Зарегистрированный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 00:01

Прошарил я инет, искал информацию о цистите, из всех возможных симптомов всего два - часто хочется в туалет и немного повышенная температура тела. Другие симптомы (жжение и боль при мочеиспускании, боли внизу живота, мутная моча, примеси крови в моче) отсутствуют. В поликлинику собирался на днях идти. Но всё же интересно узнать, Роман Алексеевич, что вы скажете насчёт всего этого? А именно насчёт того, что главные симптомы цистита отсутствуют.


#6 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 00:07

Цитата

А именно насчёт того, что главные симптомы цистита отсутствуют.
Всрытие покажет :stupor: .. шутка. Анализы все покажут.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#7 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 00:18

Цитата

жжение и боль при мочеиспускании, боли внизу живота, мутная моча, примеси крови в моче
Это явно не цистита симптомы, тут посерьезнее дело... походу инфекция. Ну ты эти симптомы не описывал, ссылался на частые позывы и всё! А если моча мутная с кровью, так это от воспаления почек быть может или камень. Выделения - это симптомы мочеполовой инфекции(они разные бывают). Такие симптомы при многих бывают инфекциях и воспалительных процессах, бывают одни симптомы к другим присоединяются в качестве осложнений при запущенном воспалении. Вобщем тыкать пальцем в небо не надо, надо РЕАЛЬНО АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ на инфекцию, мазок, мочу кровь... и время не терять, об этом я тебе уже говорил. Если резь при мочеиспускании и выделения, тут всяко может быть от трипера и гонореи до резкого осложнения простатита. Кровь в моче - это признаки камней в мочевом пузыре или почках, но так как позывы, то скорее мочевой пузырь, может и камень в мочевом пузыре или мочеточнике застрял. Гадать тут бестолку, анализы ТОЧНЫЕ НУЖНЫ, моча, кровь, мазок, узи. Так что время не теряй спеши на анализы и не мучай себе голову догадками, в любом случае ЭТО СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЕСЬМА ДОСТУПНО ЛЕЧИТСЯ И ВПОЛНЕ БЫСТРО современным уровнем медицины. Это не смертельно. Так что расслабься, просто неприятно и не более.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#8 Турбодрайв

Поделиться

    Зарегистрированный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 00:33

Ага. Благодарю.)))


#9 kuka

Поделиться

    Зарегистрированный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 00:42

Цитата

Гадать тут бестолку, анализы ТОЧНЫЕ НУЖНЫ, моча, кровь, мазок, узи.

Ага сдашь анализы, а врачи обманут скажут типо смертельно болен и заколют досмерти хренью, которая стоит кучу бабла


#10 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 01:28

Да ты в поликлинике сдавай, там все по полису. А если в платную пойдешь, то там конечно ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ найти все и как можно больше. Не надо путать врача - того кто лечит, и обманщика - того кто под видом лечения пьет кровь и калечит. Тебе ж глаза даны, вот и смотри сам лечат тебя или калечат. Тянут деньги или гарантируют результат, так как у каждого заболевания свой строгий срок выздоровления. Так что нормальный врач четко устанавливает диагноз, озвучивает его тебе и четко назначает дату полного выздоровления = ПОВТОРНЫХ АНАЛИЗОВ в  конце курса лечения, которые должны показать полное выздоровление. А если все КОНКРЕТНО не озвучивается, не ставится четкий диагноз, не назначается четкий курс лечения и не назначается конкретная дата полного исцеления = это не врач, это жулик замаскированный под врача. Нормальный врач говорит КОНКРЕТНО И ЯСНО, а жулик говорит размыто, туманно и неопределенно. По речам человека и его делам его и видно. Случай внимательно и смотри, чтоб слово совпадало с делом. И все будет хорошо. И не обращайся в коммерческие клиники! Только в государственные. Только там НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ, а не лжецы в белых халатах.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных