Перейти к содержимому


Как стать учеником (ученицей) и куда двигаться?


Сообщений в теме: 174

#1 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 11:28

Цитата

Как можно стать вашим учеником (ученицей)?
Только после осознавания, что без учителя вряд ли возможно достичь его знания, а без мастера вряд ли можно достичь его мастерства.
Непросто реально проявить себя как пробужденный луч Аз езьм и стать частью братства лучей(сиддхов).. Надо быть готовым преобразиться из человека разумного в видящего человека(луч духа). О тех, кто может стать учеником идут особые знаки. И это конечно не случайные люди, имеющие потенциал для мощного личного и социального развития. Очень редкий человек может быть непосредственным учеником. А так пожалуйста есть мероприятия, где я даю посвящения и садхану(практические методы) для реализации преображения вашего Я в луч света Аз. Тем кто готов морально к реализации и трансформации в божественное светоносное существо гуру откроет тайны такой трансформы. Особо одаренные наделяются и особым отношением, согласно их личного ТРУДОВОГО потенциала.
А так очень просто стать учеником:
1.Связаться со мной, позвонить или написать мне.
2.Конкретно выразить свое желание, стать учеником и готовность нести ОБЯЗАННОСТИ УЧЕНИКА(дакшингуру и садхану).
3.Получить посвящение и начать практику трансформации.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#2 Сергей

Поделиться

    Администратор

  • Администраторы
  • 509 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 11:44

Цитата

Хорошо. Я не претедную быть избранной, но как попасть на эти мероприятия?
Примерно раз в месяц в Москве проводятся практические ритриты мастера Снежко Р.А.
Анонс ближайшего ритрита здесь: http://masterinreal.ru/anons.htm


#3 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 13:32

Цитата

Роман, я могу стать вашим учеником?
Так есть материалы -  лекции, интернет уроки, трансляции снежко-тв... учись... есть ритриты, приходи, просвещайся.
Учеников у меня нету, есть люди которые со мной трудятся во имя просвещения мира. И вот совершая данный труд сами между делом и просвещаются и растут в духе и силе видения, каждый в меру своих сил и способностей. А людей бесполезных вокруг себя я не держу. Которые чему то там обучаться желают, чему и сами не знают. А мне учить нечему, я гуру(луч света) - указывающий на реальность..., а не учитель - промыватель мозгов всяким заумным бредом. Особо трудолюбивые особо и наделяются ведением и видением, для труда во благо просвещения, а не во имя личных эгоистических интересов.

[опубликовано на public странице]

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#4 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 13:35

Цитата

На творческой встрече не был, но готов отдать тело, речь и ум.
Учиться хочу лишь одному - как избавиться от иллюзий.
Да всяко-разно подносит тело речь и ум на словах... да дел потом ни от кого не дождаться.. Чаще многие подносившие малое благословляются больше, чем те кто "подносил череп"... да обманул в реальности объективной по самое нехочу сам себя...
На встрече не был меня не видел и не знаешь.., но тело речь и ум отдать готов... Самому не смешно? Слов я тут в Москве наслушался от людей бестолковых да лживых(таких тут много-много больше, чем на переферии - сплошное кидалово да спящие), слова вроде человеческие... да пустые бессознательные, либо лживые, меркантильные... Ни от кого больше я не принимаю тело, речь и ум не увидев его дел в реальности объективной..., чтоб они в ад не попали уже прямо при жизни этой.. Ибо всякий совершивший подношение лживо - сам себя своей ложью проклял.. Лучше ему было себе язык отрезать, чем сказать и не исполнить. Такова карма взявших на себя мощь такого подношения, ибо оно как меч... энергия двоякоостра(+ и -). Если взял, но не готов направить эту мощь на созидание... она сама направится на саморазрушение.. Люди глупы в шутки шутят с природой реальности, да не разумеют, что она шуток не понимает. Энергия динамична и коли не созидает, то разрушает по любому. Ныне принимаю лишь дела реальные, по им и наделяю человека по капле. Нет дел - ничего недостоин. А великое подношение(подношение преемника) - оно для высших существ. В Москве виру нет, есть на уровне пашу достойные люди трудолюбивые и не лживые сильно...
Поживем увидим твои дела, по ним и честь тебе будет... коли ты человек чести(истины). А нечисти какое может быть посвящение? Только отворот поворот.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#5 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 13:40

Цитата

Мастер, кто такие виру и пашу ?
Виру - герой, высокая и благородная душа, пашу - человек животное, но трудолюбив и склонен к честной жизни... если совершает отход от истины то неосознанно, а по инерции карм своего тела.. потом раскаивается, когда гуру указывает на его ошибку.  :)  Пашу обычно через 12 лет садханы приближаются к виру, если выдерживают процесс преображения и не сбегают от сурового гуру(садгуру). Если они служат истине и трудятся на курмагуру, то на такое преображение уходит вся жизнь или даже несколько жизней. Так как курмагуру не дает серьезных посвящений уничтожающих эго практически мгновенно, как это делает сатгуру. Садгуру резко и сразу режет эго "по живому", без анестезии(сладких утешений и подготовок).

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#6 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 13:58

Цитата

И как узнать, что прячется по "Я" - пашу или вира? :)
Дела покажут ясно. Единый откроет свои письмена живые. По твоим делам я прочту о тебе всё тебе предначертанное Единым, а тебе знать этого не дано и не нужно. Кому дано читать письмена Единого, тот не спрашивает: видит и чтет. А кто спрашивает от ума, тот никогда не получает ответ. Пока сам честь видением не сможет.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#7 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 14:09

Первое, что приобщает человека-разумного 5ой расы к преображению в сиддха(естественное, гармоничное богоподобное существо) это принятие дакшины и гуру. Такое действие ума(смена убеждения от тьмы к свету, от лжи к истине) делает из думающего слепца искателя истины. Искатель - первая ступень пробуждения-прозрения-преображения. Вторая ступень, когда искатель начинает трудиться, то есть давать дакшину от своего труда реально, так он становится подмастерьем. Когда подмастерье отточив свое реальное мастерство, начинает его передавать другим подмастерьям, он становится мастером-сиддхом. Мастера сиддхи, подмастерья и искатели - это и есть свободное общество 6ой расы. Остальные есть 5я раса - цивилизация утратившая духовные основы (не почитают гуру и дакшину - это их главное отличительное свойство). Для человека есть всего два пути: либо стать нечестивцем, либо стать сиддхом, приняв гуру и дакшину. Это два пути: путь света и путь тьмы, третьего не дано никому.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#8 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 17:39

Цитата

Приветствую вас ! Хотел у вас узнать - а реально ли стать вашим учеником если мне 16 лет и я живу далеко от Москвы ? (общаться онлайн).
Нереально. Во первых несовершеннолетние должны достигнуть совершеннолетия. Во вторых, я никого не учу тому чему научить невозможно - пробуждению. В третьих любая живая передача может быть осуществлена только при личном контакте.
Но у вас есть возможность получать информацию из интернет уроков и видео лекций.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#9 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 18:23

Цитата

Когда приходишь на первый ретрит, платишь взнос. В зависимости от внутренних ощущений, решаешь стать учеником.
Решаешь не ты и не на основе ощущений...
Ты можешь попробовать приблизиться в реальности, но хватит ли энергии и чистоты намерения - это покажет реальность. А не твой ум с его хочу-нехочу. :) Надо адекватно соизмерять свое хочу и реальное могу, от этого умения быть адекватным, объективно соизмерять желаемое и возможное, зависит все в жизни и судьбе человека.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#10 Вячеслав

Поделиться

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 03:14

С НОВЫМ годом!!! Ура!!!

Мастер, чем отличны даосская алхимия и алхимия сиддхов. Аналогичны ли понятия бессмертия или сиддх к нему не стремится?

Какими качествами должен обладать ученик что значит быть ДОСТОЙНЫМ или принимаете а время показывает???






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных