Перейти к содержимому


Перестаньте потреблять, чтоб начать давать :)

духовность реализация даяние потребительство сила даяния вред потребительства

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 14:15

Перестаньте потреблять, чтоб начать давать :)

Большинство людей стремятся к потреблению, а не к даянию... и это делает их потребителями, которые зависимы и спят, от дающих, которые не зависимы и бодрствуют.
Данная тема важна для понимания самореализации, самоопределения вы донор или вампир, вы дающий и производящий или вы потребляющий и зависимый лежебока.
Чтоб не спать надо давать и трудиться, производить полезный продукт независимо от потребителя, просто для себя самого - это очень важно понять, что зависимость от потребителя делает производителя частью потребителя и ведет его к деградации вместе с самим потребителем. Например, если потребитель любит низменное, то производитель в угоду потребителю начнет производить низменное..., что и послужит причиной его деградации за потребителем и его низменными хочу.
Производитель должен сам воспитывать потребителя, прививать ему вкус потребления, чем приводить его к своему уровню видения и эталонных действий в реальности.
Можно рассмотреть пример потребителя и производителя в телевидении или интернете. Кто производит, тот донор, он бодрствует и его внимание активно, он производит продукт, трудится, а кто потребляет, этот человек пассивен, он потребитель, он спит. Поэтому, чтоб пробудиться надо начать производить и перестать потреблять, так как одновременно эти два процесса делать невозможно. Часть потребления надо сокращать, а часть производства надо наращивать, таким образом будет нарастать и пробуждение вашего сознания. Потребление - это самоусыпление, производство - это пробуждение активности сознания.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных