Перейти к содержимому


Как относиться к людям, провоцирующих других людей на скандалы?

провокаторы скандалы оскорбления критики зависть ложная информация

Сообщений в теме: 6

#1 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 01:01

Цитата

как относится к людям провоцирующих других людей на скандал, например когда завидуют какой-нибудь звезде, известному человеку и пишут всякие оскорбления в комментариях, выдумывают ложную информацию о человеке, уродствуют внешность в фотошопе и т.д.? игнорировать?
Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи

___________________________________________________________________________________________
Смотрите на Первом Духовном Телевидении фильм-откровение пробуждённого мастера йоги и медитации Снежко Р.А. о том, как использовать провокации и оскорбления в свой адрес себе во благо под названием "Как привлечь удачу, благополучие и богатство"

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#2 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 01:04

Цитата

Ну не стоит всегда молчать в тряпочку, можно и нужно реагировать и иметь свое мнение, свою оценку, т.к. определяешь пользу. Если фильм-кафно, имеешь право сказать, ибо именно для зрителя фильмы и снимают, собственно, а не для себя. Не хочешь ничьей оценки- молчи в тряпочку (не снимай). Другое дело, что гадить просто ради самого гадения-это стрёмно, согласен.И вообще надо быть добрее. Если поет человек, значит не петь не может.)))
Ты сними лучше, а потом будет видно, кто ГАФНО.... А говорить, что ГАФНО, значит всем сказать, что ты сам ГАФНО! Если ты наглючил в своих ожиданиях большее, так вот и смотрел бы дома свои ожидания... Только то, что фильм оказался иным, чем твои ожидания о нем, это не значит, что фильм гафно... фильм - это фильм, гафно - это гафно, но если ты попутал - твое мышление гафно = гофно ты сам!
Фильмы снимают, для зрителя, чтоб смотрели фильм, а не для того, чтоб его сравнивали со своими глюками о нем и личными ожиданиями относительно его... Ваше мнение - вы можете смотреть дома сами в своем уме сколько вам будет угодно и каждый может точно так же смотреть. Это просто ГЛЮКИ, а фильм реальный! И ни один ИДЕАЛЬНЫЙ глюк не может сравниться с самой несовершенной реальностью. Как миллион долларов глючный не больше 1 реальной копейки!

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#3 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 01:04

Цитата

для меня кафно, а не для всех. Каждый оценит по своему, обычно так и бывает.
Это называется САМОЦЕНКА, если человек не может РЕАЛЬНО сделать лучше, он лишь выражая свое никчемное мнение... позорит только одного человека - себя самого! За труд иных людей РЕАЛЬНЫЙ можно только благодарить или сделать лучше. А кто ничего не делает, а только треплет языком - это дуралей, пустобрех, бестолковое существо.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#4 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 01:05

Цитата

Ну я восновном так и делаю. Я ничего не жду от фильма, просто смотрю, в процессе любуюсь находками режиссеров, что-то подмечаю, оцениваю общее ощущение от фильма, что он несет для меня. Конечно, для кого-то то, что меня восхищает будет нолём.
Тот кто сделал фильм на копейку, уже лучше всех тех, кто нафантазировал фильм на миллиард. ... и ничего не сделал, даже на грошь!

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#5 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 01:06

Цитата

А ещё бумагомаратели бывают. Они пишут грошовые буквоиздания, бесполезные бредни пустобрехов. Однако они тоже творят. Только вот это лучшее снотворное для людей, а не книги.
Они тоже хоть что-то делают, и это лучше чем ничего не делать. Но все их труды лишь база для более совершенных трудов, так без примитивного компа, не было бы суперкомпьютера... А без примитивного мышления и примитивной распы(прототипа эталона), не было бы ЭТАЛОНА.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#6 Евгений Кузнецов

Поделиться

    Подмастерье

  • Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 15:42

Вопрос от мужчины по теме первого сообщения:

Цитата

Будто бы всё так. Ну а если понравиться ему ( ей ) поливать вас... и станете объектом для сливания грязи, -ваши действия? А довольно часто бывает на таких пустобрёхов, топни ножкой,ну не топни а ... . И куда,что девается? Советуйте.



#7 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 22:57

К чистому грязь не пристает, а кто впитывает, тот не чист. Алмаз может упасть в грязь, но никогда с ней не смешается.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных