Перейти к содержимому



Сообщений в теме: 22

#1 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:22

Свобода или констатация вашей никчемности...
Понимаете ли вы смысл слова свобода?

Большинство  людей постоянно желают свободы, борются за свободу, жаждут свободы, но понимают ли они чего они жаждут и за что борются? Конечно нет.
Свободен - это значит пошел ты на.. в вежливой и доступной форме. Так говорит работодатель никчемному, не нужному работнику, так говорит человек другому человеку, который ни на что не годен и не нужен. И это истинная правда, желая стать свободным, ты желаешь быть посланным!
Есть люди ПРИ ДЕЛЕ, деловые люди, имеющие труд и приносящие пользу своим трудом себе и окружающим. Эти ценные люди ПРИ ДЕЛЕ, они не свободны и значит они ценны! Свободен лишь тунеядец и бездельник, он свободен, так как просто никому не нужен... И это абсолютно верно, никто никогда не отпустит ценного человека на свободу, да он и сам не желает никакой свободы, свободы от чего? Свободы от труда, свободы от уважения, свободы от личной необходимости и важности в жизни других людей... - такая вот свобода никому не нужна, а свобода - это всегда освобождение от собственной важности и ценности в жизни.
Поэтому за что же призывают дураков бороться лозунги ДАЕШЬ СВОБОДУ!!! Этот глупый лозунг можно перефразирвать, даешь чтоб нас послали, чтоб нам сказали СВОБОДЕН! То есть подписали тебя в свободные = никчемные и никому не нужный хлам, мусор. Только стремление к личному обесцениванию, вот это и есть стремление к свободе - праву быть посланным на все четыре стороны, констатацию факта личной бесполезности и неважности!
Поэтому когда вы будете бороться за свободу, за независимость - осознайте что вы боретесь за личную никчемность и личное обесценивание.
Свобода и независимость особенно увлекает в борьбу за себя лохов и лохушек, часто женщины борются на свободу и независимость - они борются за собственно что? За то чтоб их перестали ценить и уважать, чтоб им просто сказали ТЫ СВОБОДНА(ЕН)... по просту послали тебя со своей бестолковой и бесполезной свободой.... = констатировали никчемность и бесполезность данного человека в своей жизни.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#2 Army

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:53

Мастер, а феминистки- это и есть такие лохушки, борющиеся за свободу и независимость? Кто они такие?


#3 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 19:12

Все кто борются за свободу - С В О Б О Д Н Ы! :rofl:  без всякой борьбы, потому, что нафиг никому не нужны... А феминистки, кто борется за равные права с мужчинами, при НЕРАВНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ, что по своей сути есть несправедливость высшей пробы, обычная бабская тупая НАГЛОСТЬ! Хочешь равные ПРАВА, принимай и равные ОБЯЗАННОСТИ!

[опубликовано на public странице]

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#4 Army

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 19:18

Аааа...ну я так и предполагала, что они фигнёй какой-то занимаются.


#5 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 19:38

:stupor: :rofl: борцы... с собственной тупостью...

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#6 Army

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 20:17

Да вообще мужчину надо любить, а не бороться с ним. Это же так здорово. И ценить его и баловать и нежить и быть благодарной. Потому ведь и говорят ЗА мужем, т.е. как ЗА каменной стеной. Когда люди любят друг друга, они имеют счастье быть собой, и их свобода в том, что они с радостью что-то делают, а не с борьбой. И они не соревнуются, а гармонично дополняют друг друга. И очень это ценят.


#7 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 21:19

Да уж кто не служит СВОЕМУ, тот будет служить чужому :)... кто не служит богу, будет служить лоху.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#8 Евгений Кузнецов

Поделиться

    Подмастерье

  • Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 21:59

Комментарий человека на данную статью мастера:

Цитата

Высшая свобода - это свобода от своего "я", маленькой человеческой личности, которая как бы и хочет быть свободной, но свободной в принципе быть не может, так как целиком зависит от Целого, создавшего и личность и среду обитания этой личности.



#9 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 23:50

Свобода от своего Я невозможна, так как без Я вообще нет причины для свободы. Свобода - это просто "пошел ты на.. бестолочь никому не нужная"... Свобода не предусмотрена в творении, предусмотрено сотрудничество в общем созидательном труде..., а общность трудовая всегда единое целое, где каждый на своем месте, выполняет свой труд... в общем каждый есть винтик общей системы сотворения гармоничного бытия. Все рабы божьи, а кто свободен - тот вообще вне творения и сотворения.. просто МУСОР недостойный быти Я.

[опубликовано на public странице]

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#10 Army

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 10:42

Я так поняла: счастье= свобода- это когда ты на своём месте в жизни. :)
Не стоит занимать чужие места. :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных