Перейти к содержимому



Сообщений в теме: 2

#1 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 16:46

Благотворительность или лицемерие - покупка имиджа "добряка"

Благотворители, что это за люди и если ли они вообще или благотворительность это миф для дураков. Вот с каким вопросом стоит разобрать ся, чтоб не быть глупым и наивным человеком.
Благотворитель - это человек который дает средства безвозмездно и бескорыстно, это предполагает благотворительность. Однако безвозмездность предполагает отсутствие ожидания от содеянного блага.
И если мы повнимательнее посмотрим на благотворителей, то мы увидим, что нет таких благотворителей, которые действительно скромны и живут по формуле: пусть правая рука не знает, что делает левая.
Благотворитель трубит об своем благородстве на всех телеканалах, он делает благотворительные акции - рекламные акции, он покупает себе имидж добряка! И по этому ясно видно, что большинство благотворителей совсем не бескорыстны и они просто покупают за копейки себе имидж...
Это просто позорная сделка, покупка себе имиджа, что уже не делает саму благотворительность действительно бескорыстным деянием, скорее оно извращенно корыстное, приобретение имиджа по дешевке, приобретение имени и самопиар - самореклама.
Чтоб быть публичной личностью на виду у всех, надо иметь имидж добряка, поэтому всегда чуть приподнявшиеся финансово звезды и звездочки, сразу начинают покупать себе имидж благотворителя. Они отламывают копейку, чтоб получить славу, уважение и известность в народе на 100 рублей, как благотворители и меценаты. Это не настоящая благотворительность, которая предполагает полную скрытность благотворителя, это попытка сокрыть свое настоящее лицо - вора, враля, жлоба и лицемера.
Поэтому когда вы видите саморекламу благотворителей, которые дают копейку, а получают уважение в народе за эту копейку, которое дальше позволяет зарабатывать миллионы, а снова давать от них копейку..., для того чтоб снова и снова покупать себе имя "благотворитель". Это конечно обман саморекламы и самопиара.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#2 Артурр

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 18:43

Получается только анонимы настоящие благотворители?


#3 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 18:44

да.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных