←  Секреты здоровья, успешности и полноценного образа жизни.

Йога, медитация, духовные практики, самореализация, просветление. Форум Снежко Р.А.

»

Психические болезни

 фотография AlexQ1983 07 Jan 2013

Здравствуйте, Роман! Очень рад, что делитесь с нами Вашими открытиями.  Они основы интересной и счастливой жизни. Меня мучает проблема с мамой. Ей 58 лет. Она больна психическим растройствами. Несколько раз лежали в псих. больнице. Врачи не могут поставить диагноз.  Одни говорят что начало деменции, другие склоняются к шизофрении. Её мучают мании преследования, бредовые представления о мире, говорит на нас что мы сошли с ума. Причем в последнее время она складывает их все вместе и живет в этой реальности. Я попытался представить ее состояние и понял, что можно почувствовать такое во сне.  Томаграфия показывает кистозные изменения  в головном мозгу и умеренную атрофию. Но ... люди живут с таким диагнозом и без бредовых идей, и квалифицированный невропатолог, сказал, что до такой степени они не могут вызывать такой бред в сознании. Роман, прошу Вас как мастера человеческого сознания объяснить, что с ней происходит и можно ли вывести ее на свой нормальный личностный уровень. С уважением, Алексей.
Ответить

 фотография AlexQ1983 07 Jan 2013

Еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что благодаря Вам я начал решать свои проблемы и жить реальной жизнью. В реальной жизни их накопилось, столько, что не знаю когда их решу ))))
Ответить

 фотография AlexQ1983 07 Jan 2013

Я по поводу мамы. Она два года ходила к дилетанту лекарю, он делал ей "точечный" массаж  на голове. Может он нажал на какие - то точки на голове?
Ответить

 фотография Снежко Р.А. 07 Jan 2013

Да массажи тут не при чем, кто то её стимулирует верить  в бред и выдумки, а реальность игнорировать.
Информация в голове - вот причина, дуракова информация и человек становится дурак, человека надо возвращать к реалистичному фантически-доказательному мышлению, лучше всего это сделать самому начав дурковать подобно мамаше, и пусть она вас возвращает к нормальному мышлению, так и сама возвратится постепенно и незаметно для себя. Прямое убеждение её поменять свое фантазийно-бредовое мышление эффекта и результата не даст.
Ответить