Отправлено 10 November 2011 - 00:07
Совесть - это СО ВЕСТЬ, то есть следование букве закона(церковного в данном случае). Так что эмпатия - то есть эмоциональная истерическая подстройка под большинство, эффект толпы - простите СО ВЕСТЬЮ не является. Со весть предполагает ЧЕСТЬ, честное исполнение законов церкви(законов бога), как любят подменять понятия церковники.
Измена - это нарушение своих слов, своих обещаний, это ЛОЖЬ, а ложь не бывает "хороша", это скажение себя самого, предательство своей чести.
Хорошо - слово и дело, их единство, плохо - не соответствие слова и дела .. Измена делом своему Слову = плевок в лицо бога, ибо СЛОВО ЕСТЬ БОГ! Нарушить связку Слово-дело, есть добровольное причисление себя к нечисти, изменщикам Слова, то есть богоборцам.
Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)5332 0580 8351 5011Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718Мой скайп(skype): romansnezhko1
(скачать Skype бесплатно)