Перейти к содержимому


О биографии и духовной реализации Снежко Р.А.


Сообщений в теме: 258

#1 Сергей

Поделиться

    Администратор

  • Администраторы
  • 509 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 21:50

Читайте здесь:
Немного о биографии, духовной реализации, уникальных открытиях Снежко Р.А.

А в этой теме можете задавать вопросы мастеру.


#2 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 21:53

Цитата

Цитата

... я был на гастролях(выступал на публику 600-800 человек), демонстрировал людям скрытые способности их тел и психики(гипноз, внушение, психосуггестия, транс, медитация и проч.)....
Роман, а ты сам этому научился или у тебя был учитель?
Был учитель и не один, и все пробужденные мастера, доказывающие свои знания и видение делом, а не словом.  :super:  Я стараюсь следовать их примеру во всем.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#3 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 22:35

Цитата

Роман, интересно, как часто и как долго, ты занимаешься различными практиками духовными: медитацией, тем же развитием прямого видения, осознанными снами, астральной проекцией и др.?
И вообще, как ты находишь для этого время, когда, должно быть у тебя очень много других дел - это и постоянные личные встречи с заикающимися в Ярославле и в Москве; ритриты, ведение форумов...?
Более 22 лет. Это конечно большой срок для Я, но времени для Аз нет. Вне времени Аз, вечность сжалась в единый миг здесь и сейчас. Пробудился Я.  :super:

Цитата

Роман, а когда это произошло, точную дату помнишь? Или не было чёткой границы?
Мгновенно. Осознание приходило мгновениями, потом снова находили облака мыслей и желаний, но уже не беспокоили. Состояние осознанности стабильно их растворяло, сейчас вообще моих нет. Впрочем, словами это не описать, можно только пережить, я могу показать на некоторое время такое состояние на ритритах или при личной встрече, дать прочувствовать так сказать его в реальности. Однако стабилизировать это состояние придется самостоятельно. Это как устранить заикание, я могу указать путь речи, а вот говорить в согласии с ним тебе самому придется постоянно и непременно, говорить я за человека правильно не могу, тем более мыслить или созерцать  :)

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#4 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 22:39

Цитата

вы просветлённый?
Я человек, я мастер иллюзий и я пробужденный(Будда). Тело, речь и ум просветлены и отданы в качестве подношения гуру. Три тела осознанны: мтериальное "я", тело разума"Я" и тело пространственного бытия "Аз езьм". Я тот, кто Аз есть. :super: Пробужденное существо.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#5 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 22:48

Цитата

Расскажите пожалуйста о Вашем Учителе подробней , индивидуальных ретритах , сверх-способностях, осознаёте ли себя во сне без сновидений, о полученных посвящениях , практиковали ли Вы трекчо и тогал ?
Об учителе информация только для посвященных. О посвящениях тоже, на то они и посвящения.
О ритритах есть целый сайт. Сверх способностей нет в природе, есть возможности и способности пробужденной души. Во сне осознаю, где нет сновидений - там осознание. Тречко и Тогел - это две реальности, объективная и субъективная. Кто читает об этих практиках в переводах с тибетского невежественных переводчиков, тот об тречко и тогел имеет весьма искаженное представление. В переводах многое напутано и заумно перемудрено(из-за проблем перевода из другого культурного и ментального опыта, не свойственного русскому человеку). То же и с объяснениями тибетских учителей, что для них норма, для русского ментала - дремучий лес. В реальности все проще. Теория и практика непрерывного медитативного созерцания(пребывания в реальности круглосуточно).  Её я даю пережить реально на ритритах.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#6 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 23:01

Цитата

Помните ли свои прошлые перерождения и какие у Вас планы на будушие перерождения ? Отбрасывает ли Ваше Тело тень ?
Мое тело только частично реализовано(уровень тела блаженства). Потому отбрасывает тень и работает аналогично телам окружающих. Исключением то, что не болеет и не страдает, как у большинства людей от всяких сильных дисбалансов.
Прошлые перерождения помню, но помнить - это совсем ни к чему, это нечистоты кармы. Будущие перерождения в материальных телах мне не интересны. Надеюсь что это последнее, во исполнение своего обета своему гуру принести свет просвещения спящим. И дать людям первые антиматериальные законы, для дальнейшей эволюции 5ой рассы думающих в 6ю рассу видящих.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#7 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 23:05

Цитата

Роман, а ВЫ когда-нибудь увлекались компьютерными играми? Если да, то какими?
По молодости было Изображение  Любил "дум".... мочить монстров. Комп мне помог осознать свой ум, понять что он такая же машина. И монстры в нем - мои заблуждения и фантазии, и всех их надо того. Беспощадно в расход. Потом понял, что надо не монстров в расход, а сам комп. Ибо выиграть у компа нереально, он так устроен, что игра с ним по его правилам, всегда в его пользу. Изображение  И тот уже проиграл, кто садится за рулетку в надежде выиграть, это круг без конца и края. Задавшись выиграть у машины запрограммированной тобой же на победу над самим собой, ты уже проиграл все, ИБО В СЕЙ МИГ САМ УРАВНЯЛ СЕБЯ С НЕЙ.

[опубликовано на public странице]

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#8 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 23:27

Цитата

Роман, а твои взгляды меняются со временем?
Время - поток, в нем все меняется. Я постоянно обновляется, оболочки очищаются от пыли и хлама, старой информации тела переданной в генах. Неизменна лишь душа.

Цитата

В видео "почему вещание платное" ты говоришь что не дашь денег человеку на улице.
Однако однажды я стал свидетелем как ты дал бродяге на белорусском вокзале денег.
Хотя в те времена твоя методика была свободно выложена на сайте
И очень раскаиваюсь в подобных поступках, что так много их совершил в своей жизни. И чуть не погубил бесценные знания, без разбора посеяв их на скалы(наглаватых, бесполезных, неадекватных), вместо ухоженных и плодородных полей(достойных, трудолюбивых, честных и порядочных людей). Да я долго страдал пережитками паразитическо-христианской идеологии. Пока на практике не увидел всю мерзость этого явления. Расположнение и наполнение мира паразитами проистекает именно из паразитической психологии(в просторечье - халявы), которой сопутствуют лень и моральное разложение. Давая незаслуженно, мы сами наполняем мир паразитами, обесениваем значение труда(созидательной способности человека). И поощряем развитие в человеке зверя, вампира, паразита, иждивенца, халявщика(бездушного и безвольного существа).
Чем больше человек вкладывает сил в постижении того или иного знания, тем более он его ценит. И тем более его бережет и хранит. Я обесценивал бесценное(бесценные знания раздавал всякому без разбору), я совершал тяжкое преступление, и много пострадал за свою "доброту". Но время течет и требует исправления почерпнутых в детстве заблуждений, принятых на ВЕРУ незрелым умом. ВЕРА - ужасный ЯД, личный опыт - благой нектар реальности.
Истина проста и бесценна! Но только тот кто, все отдал за бесценное...., только тот достоин бесценным обладать. Остальные получат по плодам дел своих. Те же, кто рассчитывает на паразитирование, на попытку взойти на чужом горбу в рай - все уже на пути в вечную погибель. И осознав это, я больше не участвую в растлении незрелых умов халявой. Поощрять и плодить паразитов - высший грех, из сущих на Земле. Созидательный труд и слово сделали из обезьяны человека, больший труд сделает из человека бога. Это вечная истина, чистая объективная реальность. Халява делает из людей - вампиров и паразитов, развращает(стимулирует деградацию) и сеет хаос(развал и разброд). Порождает неуважение к труду, поощряет гоп-стоп и насилие.
Если вы желаете чтоб мир вокруг вас был наполнен гопниками(те, кто просят вас дать мелочь со сдачи), паразитами(алкоголики, наркоманы), халявщиками(играющие на жалости и чувстве вины людей) и превратившимися в зверей людьми(бомжи) - то кормите их сами. И они как расплодившиеся уличные псы начнут наглеть.... Нападать на улицах и в подворотнях, стаями грабить, насиловать и убивать ваших близких. Люди вы такого мира ждете вокруг себя? Тогда вкладывайте свои средства в СЕБЕ ПОДОБНЫХ, поощряйте творцов, людей несущих свет в этот мир. И не поощряйте паразитов, ибо своими руками вы вскормите тех, кто растерзает без пощады(ибо нет у таких ни чести, ни совести, ни человеческого облика - это звери в человеческих телах) вас и ваших потомков. Паразиты, вскормленные вами, загадят ваши улицы и превратят в псарни ваши дворы, все испортит и разломает. Решите сами свое будущее, убив врага в истоке - в своем уме..., убейте в нем стремление поддерживать паразитов - халявщиков-попрошаек. И мир будет очищен от её последствий ваших "добрых" жалостливых дел - хаоса и одичания человека. Жалость и чувство вины - это от сатаны, убейте их в себе и вы освободитесь от них навсегда! Вот истина в конечной инстанции, следуйте ей и мир вокруг вас наполнится трудолюбивыми, порядочными и честными людьми. Не делай добра, не получишь и зла. Никому, кто не трудится, не должно подавать, дабы не растлевать человека дальше уже существующего в нем растления, поощрять его привычку стоять с протянутой рукой. Отвечайте таковым, на их просьбу ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ: "Мне самому не лишние, а нужны деньги - иди и заработай" -  такой ответ, вот истинное добро для таких людей.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#9 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 23:35

Цитата

Роман, ВЫ в своё время заменяли негативное мышление на полностью позитивное? Если да, то ВАМ это тяжело давалось?
Это не сложно, если осознал, что твоя же пустая и злобная мысль отравляет сначала тебя и только потом выливается на других людей. Чтоб потом снова возвратиться к вам от них с большей силой. Как аукнется, так и откликнется. Обратной реакцией человека на которого была выплеснута словесная грязь, будет только грязь. И получается отравление и себя и всего вокруг себя. При нулевом приросте созидания и максимальном приросте разрушения. Так стабильно личными усилиями организуется ад и пагуба из собственной жизни. Глупо винить за свои негативные слова других, не сознавая, что источником зла был САМ! Когда ты это ясно видишь, ты перестаешь вредить себе самому. Ибо прежде чем извергнуть из себя яд(ад), надо его накопить в себе самом.. то есть отравить наперво себя, навредить себе. А это не просто глупо, это полная неадекватность! Держите свой ум в чистоте, ваш ум светел - вам светло и уютно, ваш ум темен - вы в аду.
Когда же творишь созидание, то любуешься сам им, растешь через созидание в мастера и вокруг все наполняется созидательными и полезными вещами. От которых всем благо и приятно. Так вокруг рождается рай, когда рай внутри. Все в человеке идет изнутри. Нет никакого внешнего рая. Мы его из себя проецируем в пространство внешнее, когда наше внутреннее уже переполнено блаженством и гармонией. А наше внутреннее пространство и есть наш ум, наши мысли. Из них естественно следуют наши поступки, подобно тому как поезда перемешаются по колее. Мысль колея, по которой уготовано двигаться нашему телу. Какова колея, таков и будет путь. И вам решать куда вы её САМИ СЕБЕ проложили в ад или в рай.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#10 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 23:46

Цитата

Роман, вы каждую ночь самоосознаете себя во сне? или бывает когда сознания нет. То есть вы 24 часа в сутки обладаете сознанием?
..не каждую... только по необходимости. Ясные сны - спонтанные проявления Аз езьм... Искусственная стимуляция этого процесса является неестественной, а все что противоестественно, то нездорово и насильственно. И следовательно не принесет ничего кроме преждевременного искусственного саморазрушения Я(тела-ума) = истощению, болезням и возможно даже смерти.
Сфокусированным сознанием невозможно обладать 24 часа(имея материальное тело), сознание - спонтанное проявление Аз езьм, сон - спонтанная перезагрузка программ материального тела, без сна(рассеянного внимания) тело просто не сможет существовать согласно законам природы.
Есть неадекватные люди, называющие себя "йоги и мистики", которые борются со сном тела. Это все равно, что бороться с его естественными природными проявлениями типа приема пищи или её испражнением. То есть у них в уме шизо-программа(противоестественное ложное убеждение), САМОРАЗРУШИТЕЛЬНАЯ шизо программа. Подсев на неё, многие книжные "йоги и мистики" , а по факту неадекватные люди, насильственно лишают тело сна, чем его преждевременно истощают и разрушают, мучительно, медленно и болезненно истязают и умерщвляют свои тела.

[опубликовано на public странице]

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных